< Volver

Pareja de Candelabros de tres luces en Plata de Ley. España. Siglo XX.

Lote: 07566 Categoría: Categoría:

Pareja de Candelabros de tres luces, realizados en Plata de Ley 916/1000 troquelada. Con punzones de Barcelona, España. Siglo XX. Fuste gallonado y brazos en voluta. Punzones en la Base. Tamaño: 35 x 31 x 12 cm. Peso total: 1.540 gr. Peso de Plata: 720 gr.

Item condition: New

Time left:

Auction ends: 31 diciembre, 2121 0:59 am
Timezone: Europe/Madrid

Reserve price has not been met

Pujar

Auction History

1 diciembre, 2019 2:00 amAuction started